+7 (800) 100-66-18
+7 (495) 745-27-67

Оставьте ваш номер телефона, и наш консультант свяжется с вами

×
Модель:
SFP8-SW-1PK
Производитель:
QLogic
Цена по запросу

Оставьте ваш номер телефона, и наш консультант свяжется с вами

×
Доставим быстро
Скидки и акции
Программа лояльости
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
Доставка по РФ
Опция QLogic 8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors. (SFP8-SW-1PK)
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары

Оставьте ваш номер телефона, и наш консультант свяжется с вами

×